Итоги областного конкурса "Новогодний фейерверк" 2019

17 Янв 2019

Школьники Рязанского района вернулись с победами с областного конкурса «Новогодний фейерверк»

Школьники Рязанского района стали абсолютными победителями областного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогодний фейерверк». Гран-При завоевали воспитанники дизайна-студии «Оберег» Подвязьевской средней школы под руководством Натальи Секач. Уникальность и неповторимость рождественской композиции из обрядовых кукол покорила членов жюри. Учащиеся в нарядах своих авторских игрушек отразили быт и обычаи Древней Руси.

На счету воспитанников Рязанского района также множество наград 1,2,3 степени:

Дипломы Лауреата I степени получили:

- Белявский Глеб, ученик Дубровической основной школы, в номинации «Авторская игрушка», руководитель – Татьяна Никанорова;

- Ковалева Татьяна, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Галина Нилова;

- Белая Лидия, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Светлана Шувалова.

- Стребкова Татьяна, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Светлана Шувалова;

- Подъяблонская Ольга, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Авторская игрушка», руководитель – Светлана Шувалова;

- Романова Елена, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Авторская игрушка», руководитель – Татьяна Нистратова;

- Чувашева Анастасия, ученица Рязанской средней школы, в номинации «Кружевоплетение», руководитель – Татьяна Большагина;

- Жокина Алена, ученица Новоселковской основной школы в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Людмила Мамедова.

Дипломы Лауреатов II степени получили:

- Киреева Анастасия, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Панно», руководитель – Ольга Черемисова;

- Бурканова Софья, ученица Рязанской средней школы, в номинации «Резьба по дереву», руководитель – Татьяна Большагина;

- Козлов Александр, воспитанник районного Центра творчества, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Светлана Шувалова;

- Шалыгина Эллина, ученица Мурминской средней школы, в номинации «Роспись по дереву», руководитель – Лидия Ефименко.

- Муравьев Кирилл, ученик Новоселковской школы, в номинации «Обереги», руководитель – Анастасия Зайцева.

Дипломы Лауреатов III степени получили:

- Шевлягина Виктория, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Наталья Вечкунина;

- Цибикова Анастасия, ученица Семено - Оленинской основной школы, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Ольга Кошенкова;

- Неплюева Алена, ученица Кораблинской основной школы, в номинации «Изобразительное искусство», руководитель – Татьяна Луканова;

- Володина Дарья, ученица Мурминская, в номинации «Панно», руководитель Любовь Филатикова.

Дипломы за творческий подход получили:

- Гусарова Ксения, воспитанница районного Центра творчества, в номинации «Авторская игрушка», руководитель – Светлана Борисова;

- Ефремочкин Артем, воспитанник районного Центра творчества, в номинации «Панно», руководитель – Татьяна Исаева;

- Жаворонкин Данил, воспитанник районного Центра творчества, в номинации «Панно», руководитель – Марина Кулешова;

- Медведева Кира, ученица Семено - Оленинской основной школы, в номинации «Панно», руководитель – Ольга Кошенкова;

- Алешина Кристина, ученица Льговской средней школы в номинации «Авторская игрушка», руководитель – Ольга Черемисова.

Администрация Рязанского района поздравляет победителей и призеров конкурса и желает им дальнейших творческих успехов.

 tfvn tfvyub uguf gl1